ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
128

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
2.000 / 3.000

Scuola italiana, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 67x85,5

Italian school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 67x85,5