ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVII

SCONTRO DI CAVALIERI

olio su tela, cm 95,5x130

Italian school, 17th century

KNIGHTS BATTLE

oil on canvas, cm 95,5x130

«RTF to HTML .Net»