ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVII

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA

olio su tela, cm 130x185

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS

oil on canvas, cm 130x185

«RTF to HTML .Net»