ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
62

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
3.000 / 5.000

Scuola italiana, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 75x147

Italian school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 75x147