ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 75x147

Italian school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 75x147

«RTF to HTML .Net»