ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVII

SANTA MARGHERITA D'UNGHERIA

olio su tela, cm 90x74

Italian school, 17th century

SAINT MARGARET OF HUNGARY

oil on canvas, cm 90x74

«RTF to HTML .Net»