ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVII

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 69x54

Italian school, 17th century

FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 69x54

«RTF to HTML .Net»