ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 61x49,5

Italian school, 19th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, 61x49.5 cm

«RTF to HTML .Net»