ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, fine sec. XVII

RITRATTO DI ANTONIO DE IANINALLIS, 1697

olio su tela, cm 126x95

Italian school, late 17th century

PORTRAIT OF ANTONIO DE IANINALLIS, 1697

oil on canvas, cm 126x95

«RTF to HTML .Net»