ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
44

Scuola inglese, seconda metà sec. XVIII

Stima
1.500 / 2.500

BAMBINA CON CANE

olio su tela, cm 54x43

English school, second half of 18th century

LITTLE GIRL WITH A DOG

oil on canvas, cm 54x43

«RTF to HTML .Net»