ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela, cm 78x62,5

English school, 18th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 78x62,5

«RTF to HTML .Net»