ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola inglese, sec. XIX

MARINA IN BURRASCA

olio su tela, cm 130x110

English school, 19th century

STORMY SEASCAPE

oil on canvas, 130x110 cm

«RTF to HTML .Net»