ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola inglese, inizio sec.  XIX

RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO

olio su tela, cm 133x97

English school, early 19th century

PORTRAIT OF A YOUNG GENTLEMAN

oil on canvas, cm 133x97

«RTF to HTML .Net»