ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
221

Scuola francese, seconda metà sec. XVIII

Stima
1.000 / 1.500

QUATTRO RITRATTI

quattro dipinti, olio su vetro, cm 25,5x19,5

(4)

French school, second half 18th century

FOUR PORTRAITS

four paintings, oil on glass, cm 25,5x19,5

(4)

«RTF to HTML .Net»