ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese, secolo XVIII

RITRATTO DI UFFICIALE SEDUTO

olio su tela 51x35

French school, 18th century

PORTRAIT OF A SEATED OFFICIAL

oil on canvas, cm 51x35

«RTF to HTML .Net»