ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE CON CAPPELLO PIUMATO

olio su carta applicato su cartone, cm 34x26

French school, 18th century

PORTRAIT OF A YOUNG MAN WITH A FEATHERED HAT

oil on paper on cardboard, cm 34x26

«RTF to HTML .Net»