ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola Francese, sec. XVIII

RITRATTI DI GENTILDONNA

sei dipinti, olio su tela ovale, cm 41x33 ca.

(6)

French school, 18th century

PORTRAITS OF GENTLEWOMEN

six paintings oil on oval canvas, cm 41x33 approx.

(6)

«RTF to HTML .Net»