ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
137

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

CAMPO MILITARE

olio su tela, cm 76x94

French school, 18th century

MILITAR CAMP

oil on canvas, cm 76x94