ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
125

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
4.000 / 6.000

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI REGINA

RITRATTO DI NOBILUOMO CON ERMELLINO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 95X72

French school, 18th century

PORTRAIT OF QUEEN

PORTRAIT OF NOBLEMAN WITH ERMINE

oil on canvas, cm 95x72, a pair