ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
108

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTI NOBILIARI

quattro dipinti, olio su tela ovale, cm 39,5x31,5

(4)

French school, 18th century

PORTRAITS OF NOBLE WOMEN AND NOBLE MEN

four paintings, oil on canvas, cm 39,5x31,5

(4)