ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTI NOBILIARI

quattro dipinti, olio su tela ovale, cm 39,5x31,5

(4)

French school, 18th century

PORTRAITS OF NOBLE WOMEN AND NOBLE MEN

four paintings, oil on canvas, cm 39,5x31,5

(4)

«RTF to HTML .Net»