ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
83

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
5.000 / 7.000

Scuola francese, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA FEDE

olio su tela, cm 99,5x75,5

French school, 17th century

ALLEGORY OF FAITH

oil on canvas, cm99,5x75,5