ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA FEDE

olio su tela, cm 99,5x75,5

French school, 17th century

ALLEGORY OF FAITH

oil on canvas, cm99,5x75,5

«RTF to HTML .Net»