ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 86,5x70

French school, 18th centiry

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 86,5x70

«RTF to HTML .Net»