ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE CON ERMELLINO

olio su tela, cm 84X68

French school, 18th century

FEMALE PORTRAIT WITH ERMINE

oil on canvas, cm 84x68

«RTF to HTML .Net»