ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola Francese, sec. XVII

RITRATTO DI MAGISTRATO

olio su tela, diam. cm 67

French school, 17th century

PORTRAIT OF A MAGISTRATE

oil on panel, diam. cm. 67

«RTF to HTML .Net»