ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese, sec. XVII

BACCO

olio su tela, cm 21x17,5

French school, 17th century

BACCUS

oil on canvas, cm 21x17,5

Al retro reca l' iscrizione "29 POUSSIN" e un timbro di collezione.

«RTF to HTML .Net»