ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
157

Scuola francese, sec. XVII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVII

LUIGI XIV, IL RE SOLE

olio su tela, cm 97,5X73,5

French school, 17th century

PORTRAIT OF LOUIS XIV

oil on canvas, cm 97,5x73,5