ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese, sec. XVII

LUIGI XIV, IL RE SOLE

olio su tela, cm 97,5X73,5

French school, 17th century

PORTRAIT OF LOUIS XIV

oil on canvas, cm 97,5x73,5

«RTF to HTML .Net»