ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese, sec. XVII

VENERE E AMORE

olio su tela, cm 76x101

French school, 17th century

VENUS AND CUPID

oil on canvas, cm 76x101

«RTF to HTML .Net»