ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese. sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 60x74

French school, 17th century

HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 60x74

«RTF to HTML .Net»