ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO CHE PRESENTA UNA SPILLA

olio su latta, cm 33x25,5

French school, 19th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN SHOWING A BROOCH

oil on tin, 33x25.5 cm

«RTF to HTML .Net»