ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola francese fine sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su vetro, cm 68x54,5

French school, late 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN

oil on glass, cm 68x54,5

«RTF to HTML .Net»