ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 64x50,5

Florentine school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas,cm 64x50,5

«RTF to HTML .Net»