ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
69

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 64x50,5

Florentine school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas,cm 64x50,5