ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola fiorentina, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO

olio su tela, cm 40,5x35

Florentine school, 17th century

PORTRAIT OF A YOUNG GENTLEMAN

oil on canvas, cm 40,5x35

«RTF to HTML .Net»