ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola Fiorentina, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela ottagonale, cm 83,5x70

Florentine school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on octagonal canvas, cm 83,5x70

«RTF to HTML .Net»