ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 125x100

Flemish school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 125x100

«RTF to HTML .Net»