ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA ALLEGORICA A LUME DI CANDELA

olio su tela, cm 148x112

Flemish school, 17th century

ALLEGORICAL SCENE

oil on canvas, cm 148x112

«RTF to HTML .Net»