ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
219

Scuola Fiamminga sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000

Scuola Fiamminga sec. XVII

CROCIFISSIONE CON I DOLENTI

olio su tavola, cm 50,5x34,5

Flemish school, 17th century

CRUCIFIXION WITH MOURNERS

oil on panel, cm 50,5x34,5