ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 117x161,5

Flemish school, 17th century

STUILL LIFE WITH GAME

oil on canvas, cm 117x161,5

«RTF to HTML .Net»