ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE

olio su tela, cm 96,5x76

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A YOUNG MAN

oil on canvas, cm 96,5x76

«RTF to HTML .Net»