ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tavola, cm 135x110

Flemish school, early 17th century

ADORATION OF THE SHEEPHERDS

oil on panel, cm 135x110

«RTF to HTML .Net»