ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola Ferrarese, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola Ferrarese, sec. XVII

ANNUNCIAZIONE

VISITAZIONE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 25x24,5

Ferrarese school, 17th century

ANNUNCIATION

VISITATION

oil on canvas, cm 25x24,5, a pair