ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola europea, sec. XIX

RITRATTO DI UFFICIALE

olio su tela, cm 100x81

European school, 19th century

PORTRAIT OF AN OFFICIAL

oil on canvas, 100x81 cm

«RTF to HTML .Net»