ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola europea, fine sec. XIX

AL CIRCO!

olio su tela, cm 70x100

European school, late 19th century

AT THE CIRCUS!

oil on canvas, 70x100 cm

«RTF to HTML .Net»