ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
263

Scuola europea, fine sec. XIX

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola europea, fine sec. XIX

AL CIRCO!

olio su tela, cm 70x100

European school, late 19th century

AT THE CIRCUS!

oil on canvas, 70x100 cm