ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola emiliana, sec. XVIII

STUDIO DI NUDO

olio su tela, cm 74x96

Emilian school, 18th century

STUDY OF A NUDE

oil on canvas, cm 74x96

«RTF to HTML .Net»