ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola emiliana, sec. XVIII

BAMBINI CON COLOMBA

olio su tela, cm 35x45

Emilian school, 18th century

CHILDREN WITH A DOVE

oil on canvas, cm 35x45

«RTF to HTML .Net»