ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola emiliana, sec. XVII

SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 72x55

Emilian school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 72x55

«RTF to HTML .Net»