ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola emiliana, sec. XVII

ANDROMEDA

olio su tela, cm 62x54

Emilian school, 17th century

ANDROMEDA

oil on canvas, cm 62x54

«RTF to HTML .Net»