ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola emiliana, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 17x22

Emilian school, 17th century

ADORATION OF THE MAGI

oil on copper, cm 17x22

«RTF to HTML .Net»