ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
134

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola emiliana, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 17x22

Emilian school, 17th century

ADORATION OF THE MAGI

oil on copper, cm 17x22