ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola emiliana, sec. XVII

SAN GIOVANNINO DORMIENTE

olio su tela ovale, cm 108x147

Emilian school, 17th century

THE INFANT SAINT JOHN THE BAPTIST SLEEPING

oil on canvas, cm 108x147, an oval

«RTF to HTML .Net»