ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
20

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

Stima
1.200 / 1.500

NATURE MORTE CON FRUTTA

coppia di dipiniti, olio su tavola circolare, diam. cm 39,5 ca (con cornince), diam. cm 25,5 ca

North Italian school, 18th century

STILL LIFES WITH FRUITS

oil on round panel, diam. cm 39,5 approx. (in frame), diam. cm 25,5 approx., a pair

«RTF to HTML .Net»