ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
2.000 / 3.000

GIUSEPPE VENDUTO DAI FRATELLI

olio su tela, cm 64,5x43

North Italian school, 18th century

THE BROTHERS OF JOSEPH SELLING HIM INTO SLAVERY

oil on canvas, cm 64,5x43

«RTF to HTML .Net»