ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIUSEPPE VENDUTO DAI FRATELLI

olio su tela, cm 64,5x43

North Italian school, 18th century

THE BROTHERS OF JOSEPH SELLING HIM INTO SLAVERY

oil on canvas, cm 64,5x43