ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
47

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
5.000 / 8.000

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 92x70

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 92x70

«RTF to HTML .Net»